Премия имени академика А.Н. Фрумкина
Чекашкина Ксения Владимировна, н.с. лаборатории биоэлектрохимии ИФХЭ РАН (научный руководитель – к.ф.-м.н. Башкиров Павел Викторович)

I место Васильев Евгений Евгеньевич, магистр РХТУ им. Д.И. Менделеева, лаборатория электрокатализа ИФХЭ РАН (научный руководитель – вед.н.с., к.х.н. Богдановская Вера Александровна

II место Кузьмина Анна Александровна, аспирант, лаборатория процессов в химических источниках токах ИФХЭ РАН (научный руководитель – зав. лаб., д.х.н. Кулова Татьяна Львовна)

II место Кондрашов Олег Васильевич, аспирант МФТИ, инженер лаборатории биоэлектрохимии ИФХЭ РАН (научный руководитель – зав. лаб., д.х.н. Кулова Татьяна Львовна)

III место Панченко Надежда Владимировна, магистр РХТУ им. Д.И. Менделеева, инженер лаборатории электрокатализа ИФХЭ РАН (научный руководитель – вед.н.с., к.х.н. Богдановская Вера Александровна

III место Бирюков Георгий Михайлович, магистр ФГБОУ ВО "НИУ "МЭИ", инженер лаборатории электрокатализа ИФХЭ РАН (научный руководитель – вед.н.с., к.х.н. Богдановская Вера Александровна

Премия имени академика А.Н. Фрумкина
Аркадьева Ирина Николаевна, аспирантка, Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева (научный руководитель – вед.н.с., к.х.н. Богдановская Вера Александровна)

I место Гаврильчик Анна Николаевна, аспирантка ИФХЭ РАН (научный руководитель – вед.н.с., д.ф.-м.н. Соколов Валерий Сергеевич

I место Чеканников Андрей Александрович, аспирант лаборатории процессов в химических источниках токах (научный руководитель – зав. лаб., д.х.н. Кулова Татьяна Львовна)

Премия имени академика А.Н. Фрумкина
Давыдова Елена Станиславовна, аспирант, м.н.с. лаборатории электрокатализа и топливных элементов (научный руководитель – зав. лаб., д.х.н., профессор Тарасевич М.Р.)

I место Бревнов Владимир Владимирович, аспирант МФТИ (научный руководитель – к.х.н., ст.н.с. лаборатории биоэлектрохимии Инденбом А.В., зав.лаб. – член-корреспондент РАН Чизмаджев Ю.А.)

II место Лозовая Ольга Владимировна, к.х.н., н.с. лаборатории электрокатализа и топливных элементов (научный руководитель – зав. лаб., д.х.н., профессор Тарасевич М.Р.)

III место Клюев Алексей Леонидович, к.х.н., н.с. лаборатории межфазных границ и электрокатализа (научный руководитель – зав. лаб., д.х.н. Андреев В.Н.)

III место Хохлов Александр Александрович, аспирант, м.н.с. лаборатории электронных и фотонных процессов в полимерных материалах (научный руководитель – зав. лаб., д.х.н., профессор Ванников В.В.)

Премия имени академика А.Н. Фрумкина
Лозовая Ольга Владимировна, инженер I категории  лаборатории электрокатализа и топливных элементов

I место Шилова Людмила Александровна, студентка МФТИ (лаб. биоэлектрохимии)

II место Михалин Алексей Алексеевич, аспирант (научный руководитель – гл.н.с. лаб. процессов в химических источниках тока, д.х.н. Вольфкович Ю.М.)

II место Давыдова Елена станиславовна, аспирантка (научный руководитель – зав. лаб. электрокатализа и топливных элементов д.х.н., профессор Тарасевич М.Р.)

II место Молотковский Родион Юлианович, аспирант (научный руководитель – ст.н.с. лаб. биоэлектрохимии, к.ф.-м.н. Акимов С.А.)

Премия имени академика А.Н. Фрумкина
Бограчев Даниил Александрович, к.ф-м.н., старший научный сотрудник  лаборатории физической электрохимии

I место Корчагин Олег Вячеславович, м.н.с. лаборатории электрокатализа и топливных элементов

II место Молотковский Родион Юлианович, аспирант ИФХЭ РАН

Премия имени академика А.Н. Фрумкина
Батищев Олег Вячеславович, к.ф.-м.н., н.с. лаборатории биоэлектрохимии

I место Корчагин Олег Вячеславович, инженер лаборатории электрокатализа и топливных элементов

II место Эренбург Мария Рудольфовна,к.х.н., ст.н.с. лаборатории межфазных границ и электрокатализа

III место Лозовая Ольга Владимировна, аспирантка ИФХЭ РАН

Поощрительная премия Башкиров Павел Викторович, к.ф.-м.н., н.с. лаборатории биоэлектрохимии

Поощрительная премия Андоралов Виктор Михайлович, м.н.с. лаборатории электрокатализа и топливных элементов

Поощрительная премия Мазин Пётр Вадимович, аспирант ИФХЭ РАН

Премия имени академика А.Н. Фрумкина
Андоралов Виктор Михайлович, аспирант, м.н.с. лаборатории электрокатализа и топливных элементов

I место Мазин Пётр Вадимович, аспирант, м.н.с.

II место Финогенова Ольга Александровна, м.н.с.

III место Молотковский Р.Ю., студент МФТИ

Премия имени академика А.Н. Фрумкина
Башкиров Павел Викторович, к.ф.-м.н., н.с. лаборатории биоэлектрохимии

I место Батищев О.В.

II место Кузов А.В.

Поощрительная премия Соколов А.В.

Премия имени академика А.Н. Фрумкина
Акимов Сергей Александрович, к.ф.-м.н., н.с. лаборатории биоэлектрохимии
Премия имени академика В.Е. Казаринова
Перешивко Лариса Яковлевна, к.х.н., с.н.с. лаборатории электронных и фотонных процессов в полимерных наноматериалах

I место Башкиров П.В.

II место Капустина Н.А.

Поощрительная премия Кузов А.В.